Работая при графике 2/2 имею ли я законное право на 36 дней отпуска, живя в Хабаровске?

• г. Хабаровск

Сколько длится отпуск жителей Дальнего Востока? И зависит ли он от места работы? Работая при графике 2/2 имею ли я законное право на 36 дней отпуска, живя в Хабаровске? Каким законом это подтверждается? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Трудовым кодексом и вашим трудовым договором, что написано у вас договоре.