Как бороться с отцом, который скрывается от выплаты алиментов
Подаёте приставу заявление на исполнительный розыск алиментщика и его имущества. Ст. ст. 64.1., 65 ФЗ "об исполнительном производстве". Пристав выносит Постановление об исполнительном розыске и Постановление о заведении розыскного дела.
Методические рекомендации по организации и производству исполнительного розыска в Федеральной службе судебных приставов, письмо ФССП от 18 апреля 2014 года N 0014/10.
"Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16).
Напишите судебному приставу заявление о розыске должника.