Суть в том, что работодатель уволил меня, нарушив ст.81 ТКРФ.

• г. Екатеринбург

Подала в суд исковое заявление о восстановлении нарушенных трудовых прав. Суть в том, что работодатель уволил меня, нарушив ст.81 ТКРФ. суд через 5 дней, а завтра месяц как меня уволили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В соответствии с законодательством Вы имеете право дополнить свой первоначальный иск. Другими словами, если Вы подали иск, то это не значит, что Вы не имеете права подать Дополнение к исковому заявлению.

если у вас имеются дополнения к исковому заявлениею вы можете на суде представить дополнительное исковое заявление с дополнениями и уточнениями