Какие риски продавца при продаже квартиры без согласия бывшего супруга?

Продажа квартиры без согласия бывшего супруга через год, может ли он её оспорить и в какие сроки. Если следующий хозяин уже тоже её продал, могут ли оспорить его сделку?
Лучший ответ

Уважаемая Юлия, здравствуйте!

Я так поняла, что продажа состоялась после развода без раздела имущества. Да, в таком случае может оспорить все сделки. Срок - 3 года с момента как узнает про продажу (п.7 ст.38 СК РФ).

Здравствуйте! Все возможно.