Сестра купила новый авто в москве по договору купли продаже могули я перегнать авто в дркгой регион.
Добрый день, вы можете перегнать авто в другой регион. Если вы зарегистрированы в другом регионе, Вам нужно обратиться в местное отделение ГИБДД, по месту покупки автомобиля. Там вам присвоят госномер с номером вашего региона. Далее вы своим ходом должны попасть в отделение компании, занимающейся изготовлением государственных регистрационных знаков, получить у них табличку, прикрепить ее на новый автомобиль. После этого можно смело отправляться на новом авто в свой регион. Размер госпошлины за регистрацию новых транспортных средств в отделениях ГИБДД составляет 850 рублей. При этом стоимость изготовления табличек в специализированных организациях не должна превышать 2 тыс. рублей — такой тариф утвердила Федеральная антимонопольная служба.