Отмененный судебный приказ против мужа все еще висит на сайте судебных приставов - почему?
Добрый день! Судебный приказ отменен. Но банк вправе обратиться с иском в суд о взыскании задолженности. Ваш муж как ответчик должен об этом быть уведомлен и должен получить по месту проживания копию данного иска. Информацию нужно уточнить.
И нам интересно. Напишите по этому поводу жалобу старшему судебному приставу.
С уваежением.
Вы определение об отмене приказа приставам передавали?
К сожалению взаимодействие между ведомствами оставляет желать лучшего, надо самим отвезти копию
Ну и из базы убирают не сразу после отмены исполпроизводства, это уже технические моменты.
Висит активная задолженность или прекращенная?
Для прекращения исполнительного производства необходимо предъявить судебному приставу определение суда об отмене судебного приказа.
У нас суд прошол еще 6 мая а в приставах появился только 10,07,2020
Доброе утро!
В общем направьте/сдайте заявление об окончании исполнительного производства, приложив оригинал определения об отмене судебного приказа в отдел судебных приставов.
В течении 10 рабочих дней они рассмотрят ваше заявление и вынесут процессуальное решение-постановление об окончании исполнительного производства.