Чита, 14.07.2020, 07:48

Старшая сестра изъяла и спрятала мои документы и паспорт, чтобы я не смогла купить билеты на поезд. Мне 17 лет.

Вопрос №17584991 из г. Чита
опубликован 14.07.2020, 07:48
Старшая сестра изъяла и спрятала мои документы и паспорт, чтобы я не смогла купить билеты на поезд. Мне 17 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда Вы собрались в несовершеннолетнем возрасте, не будучи полностью дееспособной, одна уехать, без родителей?

14.07.2020, 08:03

Здравствуйте! А в чем вопрос? Сестра сделала все правильно.

14.07.2020, 08:05
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я сейчас нахожусь в Нижнеудинске в доме сестры, живу я в Иркутске, там мои родители. Тут ехать всего ничего. Я же не за границу собралась.

14.07.2020, 08:10

Здравствуйте! Значит, позвоните родителям и они все решат со старшей сестрой. Дело не в том, сколько ехать, а в том, что Вы несовершеннолетняя.

14.07.2020, 09:12