Целевое обучение на заводе - как избежать штрафов и санкций после получения диплома?

Взяла целевое обучение на заводе в 2014 году, в 2018 г дали отсрочку, чтобы отучиться в магистратуре. Диплом получила. Как не отрабатывать по целевому, если изменения в ФЗ о цел. обучении произошли в 2018 году? Стипендию от завода получала 3 года. Какие штрафы и санкции мне могут ещё предъявить, кроме возврата стипендии?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если не будете отрабатывать, то должны будете возвратить сумму стипендии полученную за это время. Больше никаких санкций быть не должно.