При разводе с мужем, дом который был оформлен дарственно на мужа может делится?
Статья 37. СК РФ Признание имущества каждого из супругов их совместной собственностью
Имущество каждого из супругов может быть признано судом их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).
(в ред. Федерального закона от 30.12.2015 N 457-ФЗ)
Валентина, нет, подаренное имущество в период брака не относится к общему имуществу супругов, соответственно разделу не подлежит.
Здравствуйте Валентина!
Нет, не может.