Оформляем детское пособие через госуслуги, в чем разница между законными представителем и правообладателем?

• г. Салехард

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Правообладатель - это лицо, которому назначается детское пособие; законный представитель - это лицо, которое представляет интересы правообладателя.