Визит родственников из Украины в Россию - нужен ли загранпаспорт и какие правила въезда?
На сегодняшний день могут ли мои родители и брат (граждани Украина) приехать ко мне в Россию (Гражданка России)? И на укр границе надо загран паспорт? По национальному паспорту уже не проехать?
Лучший ответ
Добрый день, Александр! К сожалению, пока въезд на тер. РФ для иностранных граждан закрыт.