Как поступить при иске арбитражного управляющего о признании договора займа не действительным, если оплаты уже были проведены?

• г. Симферополь

Арбитражный управляющий подал иск о признании договора займа между юр. лицами не действительным. Между юр. лицами проводились оплаты, зачеты, перечисления. Договор реальный действующий. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доказывать действительно представьте возражения с доказательствами.

Приветствую. Вам необходимо письменно изложить свои возражения относительно исковых требований, а также предоставить доказательства, подтверждающие Вашу позицию. Удачи.