Астрахань, 14.07.2020, 12:37

Как вернуть деньги с торговой площадки?

Вопрос №17586069 из г. Астрахань
опубликован 14.07.2020, 12:37
Как вернуть деньги с торговой площадки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

А что за торговая площадка?

14.07.2020, 12:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Сначало надо разобраться с юрисдикцией. Если зарубеж без шансов.

06.11.2022, 07:09

Здравствуйте

Нужно знать способ пополнения счета, давность платежей.

06.11.2022, 13:59

Getprofit.

14.07.2020, 12:48

Это мошенники!

Вам нужно писать заявление в полицию.

14.07.2020, 12:51