Предполагаемый обман - звонок от следователя о компенсации за купленные бады.
Позвонили якобы мне положена компенсация за когдато купленые бады. Звонил мельников виктор андреевич ст следователь. Я думаю чго это очередной обман.
Уважаемая Вера!
А Вас не удивило, что "ст.следователь" беспокоится о Ваших доходах. Странно, что он не назвался, "главой администрации кратера на Марсе".
Мы каждый день отвечаем на такие вопросы.
Естественно, это типичные мошенники, не разговаривайте с ними, ничего им не сообщайте, сразу кладите трубку.
Если Вас устроил ответ, оставьте, пожалуйста отзыв. Спасибо!
Это 100% мошенники, нет законодательства регламентирующего компенсацию за БАДы.
Здравствуйте Вера!
Однозначно мошенники.