Исключение арбитражного управляющего из СРО и его влияние на прохождение банкротства.

• г. Самара

В ходе моего банкротства сменили арбитражного управляющего в связи с исключением его из членов СРО. Как это отразится в дальнейшем на моем прохождении о банкротстве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

По умолчанию, если прежний арбитражный управляющий не делал каких-либо серьезных ошибок - никак не должно отразиться. Все будет зависеть от личных качеств и уровня подготовки нового управляющего, а также от Ваших взаимоотношений с новым арбитражным управляющим.

Добрый день, всегда нужен лояльный арбитражный управляющий. Для понимания ситуации укажите номер дела.