Таганрог, 14.07.2020, 17:34

Скажите пожалуйста что слышно на счёт уголовной амнистии?

Вопрос №17587324 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.07.2020, 17:34
Скажите пожалуйста что слышно на счёт уголовной амнистии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 158 часть 2;119; и порча имущества статью не помню. По 119 и порча имущества подали на опеляцию по ст 158 не могут вынести приговор так как опеляционного суда нет еще.

14.07.2020, 22:18

Если судить по амнистии 2015 года, шансы есть. Так что если амнистию объявят в 2020 году, могут и освободить.

15.07.2020, 08:34

Здравствуйте!

Про амнистию пока ничего не слышно. Следите за новостями.

Вас какая статья интересует?

14.07.2020, 17:36

Статья 158 часть 2;119; и порча имущества статью не помню. По 119 и порча имущества подали на опеляцию по ст 158 не могут вынести приговор так как опеляционного суда нет еще.

14.07.2020, 22:18

Если судить по амнистии 2015 года, шансы есть. Так что если амнистию объявят в 2020 году, могут и освободить.

15.07.2020, 08:34