Каков срок давности админпротокола о выезде на встречную полосу и может ли это повлиять на решение суда?
В марте был выписан админпротокол сотрудниками ГИБДД выезд на встречную полосу. Сейчас в июле вызывают в суд. Какой срок давности такого протокола. Могут ли в суде закрыть дело и признать невиновным по истечению срока действия протокола?
Лучший ответ
Срок давности привлечения к ответственности за повторный выезд на встречку составляет три месяца со дня совершения правонарушения.
Добрый день. 3 месячный срок истек. Должно быть прекращение производства.