Как доказать права на стимулирующие выплаты при отсутствии должности в нормативном локальном акте - опыт фельдшера по приему и передаче вызовов в медицинской организации в условиях ковид-19
Я имею контакт с врачами, которые приезжают с вызовов после ковид больных и сами внезапно заболевают и уходят на больничный лист в середине смены. У меня высокий риск заболеть ковид на рабочем месте. В мои обязанности входит обработка всех карт вызова по программе АСОВ, в том числе и больных короновирусом, где они расписываються о информированном согласии, оставляя биологические следы.
Https://www.gosuslugi.ru/397566/1
Вы можете подать обращение на сайте госуслуг.
А вы имеете непосредственный контакт с больными ковидом, если только принимаете и передаете вызовы?
Https://www.gosuslugi.ru/397566/1