Москва, 15.07.2020, 00:30

Можно ли в СНТ сливать в сточную канаву воду из колодца?

Вопрос №17588312 из г. Москва
опубликован 15.07.2020, 00:30
Можно ли в СНТ сливать в сточную канаву воду из колодца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Каждый раз после обильных дождей колодец наполняется полностью, воду из него сливал в сточную канаву, соседка оказалась не довольна таким использованием канавы и предупредила меня, что будет жаловаться в правление СНТ. Куда же мне тогда девать воду из переполнен ого колодца?

15.07.2020, 07:43

Внутриорганизационные отношения, в том числе порядок и условия осушения переполненных колодцев (определение мест слива воды) - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.

15.07.2020, 15:28

Непонятный вопрос, само по себе - разовый выброс воды в такую канаву явно не запрещен.

15.07.2020, 06:54

Каждый раз после обильных дождей колодец наполняется полностью, воду из него сливал в сточную канаву, соседка оказалась не довольна таким использованием канавы и предупредила меня, что будет жаловаться в правление СНТ. Куда же мне тогда девать воду из переполнен ого колодца?

15.07.2020, 07:43

Внутриорганизационные отношения, в том числе порядок и условия осушения переполненных колодцев (определение мест слива воды) - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.

15.07.2020, 15:28