Во время отдыха, я воспользовался сотовым телефоном одной девушки (позвонил другу) после чего вернул ей телефон.
Два с половиной года назад я отдыхал в мало знакомой компании.
Во время отдыха, я воспользовался сотовым телефоном одной девушки (позвонил другу) после чего вернул ей телефон. Теперь спустя почти тру года она подала на меня заявление, что я украл у нее этот телефон (мотивируя это тем что на следующий день она не нашла свой телефон, а последний кто держал его в руках был я).Она взяла распечатку телефонных звонков и указывает на тот звонок который я делел другу, что якобы тот был сделан в день похищения. Скажите пожалуйста насколько все это законно?
Лучший ответ
Вопрос о законности Ваших и ее действий будут решать органы внутренних дел, куда она подала заявление. Вам же рекомендую искать свидетелей того, что Вы вернули ей телефон после своего звонка.