Муж подал на жену в суд по ограничению родительских прав на ребёнка - бывшая жена закодировалась и готова жить с ребёнком, могут ли отцу отказать?

• г. Хабаровск

Муж подал на жену в суд по ограничению родительских прав на ребёнка. Мать ребёнка закодировалась, предоставила справку, то есть готова забрать ребёнка и дальше с ним жить. Дома все условия для проживания есть. Работает. Бывшая Жена привлекается впервые, могут ли отцу отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Невозможно дать точный ответ на ваш вопрос, решение будет принимать суд с учетом всех обстоятельств дела. Имеет значение заключение отдела опеки. Советую предоставить суду все необходимые доказательства и убедить суд в том, что мать ребенка может исполнять обязанности по его воспитанию.

Дело сложное, надо с ним знакомится, поэтому советую Вам нанять представителя, что бы отстоять Ваши права на ребенка. Обратитесь к выбранному Вами юристу с нашего сайта из Вашего города в личку.