Вопрос - можно ли отправить копию справки о зарплате судебному приставу?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста можно ли судебному приставу отправить копию справки с работы о зароботном счёте или нужно обязательно оригинал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день Екатерина, можно для упрощения процесса по административному производству можете скинуть скан копию электронно, а оригинал направить почтовым отправлением.