Жертва обмана авиакомпании Red Wings - что делать, если вы купили билет на отмененный рейс и не получили деньги

Авиакомпания Red Wings обманывает людей на протяжении нескольких месяцев. Они продают билеты, отменяют рейсы и не возвращают деньги. Я тоже попалась на их удочку. Куда теперь обращаться?

Лучший ответ

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей.

Здравствуйте, Розалия!

Если Ваш рейс отменен, то необходимо обратиться с письменной претензией о возврате денег за билет. Если деньги не вернут, то Вам следует обратиться в суд для принудительного взыскания.