Результаты трассологической экспертизы влияют на отмену постановления о правонарушении из-за столкновения авто с диким животным - возможность возврата денег за экспертизу
Здравствуйте. Если экспертиза проводилась по постановлению, вынесенному должностным лицом или судом, тогда обязан. Если нет, то нет. Тогда надо ходатайствовать о назначении экспертизы судом. И трассология - это экспертиза следов механических повреждений. В вашем случае нужна другая экспертиза. За платной консультацией можете обратиться в личку к любому адвокату сайта.
Здравствуйте! Если экспертом будет только установлено, что у водителя ТС не было технической возможности избежать ДТП, только так, но, материалы дела нужно изучать, чтобы вам оказать помощь.
Контакты в подписи, перезвоните с 10.00 до 22.00 проконсультирую подробней.