Судья, выносящий неправильные определения - как проверить его компетентность и на кого жаловаться
Суть: судья в который раз выдает определения, которые я в частной жалобе в Мос. ОБЛ.Суде обжалую и МОС их отменяет. Сколько можно делать судье неправильных определений или это может длиться до бесконечности? Как проверить компетентность судьи, кому вообще в РФ согласно законодательству жаловаться на работу городского суда, председателя суда, отдельного судьи? Год суд ходит около простейшего дела., просто затягивает..., тянет все по длинным срокам (максимальным), в определениях пишет простое не соответствие статьи и ее применения.
СПАСИБО.
обратитесь в квалификационную коллегию областного суда
ЭТО ПИСЬМЕННАЯ ФОРМА?
ПОД КАКИМ ЗАГОЛОВКОМ?
И ПРИЛОЖИТЬ ВСЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ(городского) с РЕШЕНИЯМИ МОСа об их отмене...???