Чем чревата покупка на своё имя автомобиля, а потом написание генеральной доверенности на другое имя?
Чем чревата покупка на своё имя автомобиля, а потом написание генеральной доверенности на другое имя? Делается это для избежания уплаты больших налогов, т.к. машина не одна.
Лучший ответ
Тем, что генеральная, как и иная другая доверенность. может быть в любое время аннулирована доверителем. С уважением,
И кроме того, доверенность прекращается в связи со смертью доверителя.