Исполнительный орган Кировского района должен дать ответ жительнице Санкт-Петербурга Орловой относительно предоставления земельного участка для садоводства. Основанием возникновения права землепользования являются ю

• г. Саратов

Жительница г.Санкт-Петербурга Орлова обратилась в исполнительный орган местного самоуправления муниципального образования «Кировский район Ленинградской области» с заявлением о предоставлении ей земельного участке для ведения садоводства. Какой ответ должен дать орган местного самоуправления заявительнице? Какие юридические факты являются основанием возникновения права землепользования садовым участком? Какого права? Разъясните порядок ее действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Кирилл, эту задачу студенты должны решать самостоятельно, но так и быть я вам помогу немного:

1. Ответ о предоставлении либо об отказе в предоствалении з/у;

2. Постановление (распоряжение), приказ руководителя органа местного управления;

3. Земельног права;

4. После того, как будут решены все 3 вопроса, нужно будет обратиться к кадасторвым инжененерам для того, что бы последние составили землеустроительные документы (кадасторвые карты и .т.р.).

С Уважением,