Можно ли заключить дополнительное соглашение на изменение названия при допущенной опечатке в контракте?

Вопрос №17589409 из г. Красноярск
опубликован 15.07.2020, 11:04
При заключении контракта, была допущена опечатка, из за этой опечатки, сумма и количество не меняется, меняется только номер лекарства, основное название остается прежним, возможно ли заключить доп соглашение на изменение названия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не соглашение а протокол согласования.

15.07.2020, 11:12

Для уточнения, контракт заключен по 44 ФЗ.

15.07.2020, 11:21

Протокол разногласий. Хотя несоответствие точности может отказ от участия в допуске.

15.07.2020, 11:32