Как получить трудовой договор после ухода из ИП Волков и куда обратиться?
Проработала 2 года в ИП Волков работодатель обещал оформить трудовой договор, так и не выдал я уволилась, как мне получить договор и куда обратится?
Здравствуйте, Елена.
Обратитесь с Жалобой в Инспекцию по труду и в суд с исковыми требованиями о признании трудовых отношений с работодателем.
Елена, подавайте исковое заявление в суд о признании отношений трудовыми. Если нужна помощь в составлении, обращайтесь.
Никак, ничего Вы не получите. Обращаться также нет смысла, обещание ничего не дает. Если есть свидетели, можете через суд добиться чего-то.