Возможно ли восстановить отцовство после судебного оспаривания - история мужчины, пожалевшего об удаленном статусе отца

Мужчиной было оспорено отцовство через суд, спустя 2 года он пожалел об этом. Возможно ли снова установить отцовство на этого же ребенка (мать не потив)?
Лучший ответ

Здравствуйте! Закон этого не запрещает, просто подаете заявление об установлении отцовства в суд.