Нужно написать заявление на разрешение установить индивидуальное отопление при наличии газовой колонки с индивид воздухуотводом.
Здравствуйте, Елена!
Рекомендую обратиться за помощью в подготовке соответствующего заявления к избранному Вами на данном сайте юристу (ст. 779 ГК РФ)
Здравствуйте. При установке индивидуального отопления газовая служба Вам должна выдать технические условия согласно требований СНиП 2.04.08-87* (Строительные Нормы и Правила) ГАЗОСНАБЖЕНИЕ
По нормативам если у Вас уже стоит газовая колонка то возможно установление одноконтурного парапетного котла.
Одним из отличий парапетного котла от стационарного газового агрегата является конструкция камеры сгорания топлива. В парапетном газовом котле установлена камера сгорания закрытого типа, что обеспечивает полное удаление продуктов сгорания за пределы комнаты, в которой он установлен.
Одноконтурные – способны обеспечить только отопление помещения.