Развод с несовершеннолетним ребенком под опекой - как делится имущество и учитывается ли доля на ребенка?

Как делится имущество при разводе если есть несовершеннолетний ребёнок взятый под опеку (1 опекун) . Обязаны ли супруги учитывать долю на ребенка в таком случае?
Лучший ответ

Добрый день

На самом деле в рамках закона дети после развода не получают имущества, а супруги делят в равных долях.

Спасибо за ответ. А если несовершеннолетний и под опекой ребёнок?

Дети не имеют прав на имущество родителей.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Все поровну.