Что делать, если ответчик не исполняет судебное решение о разделе дома на два собственника?
Есть судебное решение – осуществить реальный раздел дома между двумя собственниками (истец и ответчик), прекратив право общедолевой собственности. Что делать истцу, если ответчик не исполняет решение суда – не дает согласие на межевой план кадастровому инженеру и не пишет заявление о разделе в органы регистрации прав?
Здравствуйте.
Если ответчик не исполняет решение суда, то истец обращается в суд для получения исполнительного листа, который затем передает у службу судебных приставов для принудительного исполнения.
Здравствуйте. В суд.