В снт на каком расстоянии от детской площадки можно торговать пивом.
Лучший ответ
Здравствуйте. Согласно фз 171 о гос регулировании алкогольной и спиртосодержащей продукции Ип может тоговать пивом. Лицензия на такой вид деятельности не нужно. Однако продавать алкоголь можно не ближе 50 м до объектов соц. Значения. Это школы, больницы, поликлиники, дет сады. С точки зрения закона надо уточнить, но вроде дет площадки сюда тоже отнесены.
Для более подробной консультации обращайтесь в чат.