Владивосток, 15.07.2020, 17:06

Меня интересует такой вопрос как уволиться с армии без последствий.

Вопрос №17590827 из г. Владивосток
опубликован 15.07.2020, 17:06
Меня интересует такой вопрос как уволиться с армии без последствий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да какие могут быть последствия. Увольняйтесь да и все. Работать заставить никто не может. У нас нет рабства пока еще.

15.07.2020, 17:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Подайте рапорт об увольнении с военной службы по собственному желанию, однако для его удовлетворения необходимы уважительные причины.

15.07.2020, 17:21

А какую увожительную причину можно использовать чтобы действительно уволили?

15.07.2020, 17:24

На практике уволиться по данному основанию достаточно трудно.

Например, недостаточность денежного довольствия для содержания семьи.

15.07.2020, 17:25