Поступила посылка из Подольска-ДТИ на сумму 4170.00 На посылке написано "Товар возврату не подлежит". Я от нее отказалась.
То,что на посылке написано "Товар возврату не подлежит" совсем не означает, что данную посылку вернуть нельзя Статья 26.1 Закона РФ О защите прав потребителей дает вам право на возврат посылки."Товар возврату не подлежит-это специально пишут чтобы ввести в заблуждение покупателей.
Мне кажется я неправильно написала. "посылка возврату не подлежит". Работник почты сказала, что посылка будет уничтожена, через положенное время.
Вера, это признак того, что посылку отправили мошенники. Значит, посылка не имеет для отправителя ценности, раз он просит в случае Вашего отказа от получения не отправлять её обратно. Вы правильно сделали, что от неё отказались.