Срочно нужна помощь - огромное дерево за забором угрожает жизни моих детей в Рославле
У меня за забором растет огромное дерево. Я хочу чтобы его спилили бесплатно. От сегоднешнего дня падуют ветки. А мало ли ветер сорвет это дерево и прямо на дом. А у меня двое детей. Г. Рославль.
Здравствуйте. Для начала необходимо обращаться в Жилищную Инспекцию или Роспотребнадзор, Далее следует обратиться в УК,и АДМИНИСТРАЦИЮ причем сделать это в письменной форме и двух экземплярах.
Если в течение недели не будет решена проблема или хотя бы получен формальный ответ, следует обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие УК, приложив к заявлению второй экземпляр обращения в УК и Администрацию...
Желаю удачи. В.