Суд приказал выдать дубликат трудовой книжки согласно 225 постановлению правительства и обязать приставов следить за заполнением.

• г. Смоленск

Решением суда было выдать дубликат трудовой книжки, с ссылкой на 225 постановление правительства, как заставить судебных пристовов проконтролировать заполнение книжки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никак, приставы эти вопросы не контролируют.