Могу ли я сразу написать жалобу на приставов в прокуратуру и что там лучше написать?
Суд вынес решение о взыскании алиментов. Отнесла решение суда приставам два месяца назад. Никаких алиментов не поступает. Приходиться оставять 4 месячного ребенка с соседкой пока я съедию к приставам. Они мне там отвечают ваши документы что то не могут найти - приходите завтра сделаем все документы снова и вы сами сходите на работу (к мужу) и отдадите исполнительный лист, что бы было все быстрее для выплаты. Это снова мне придется оставлять ребенка и идти отдавать исполнительный лист. Могу ли я сразу написать жалобу на приставов в прокуратуру и что там лучше написать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
конечно можете, и даже нужно, вы можете написать жалобу старшему судебному приставу, можете направить в управление судебных притсаово по вашему региону, можете обжаловать их бездействия в суде