Как правильно написать обжалование о постановке на учёт в ПДН, если не согласна с таким решением?
Административное исковое заявление предъявить.
Требования:
о признании незаконным решения о постановке на профилактический учет несовершеннолетнего, признании незаконным действия по направлению сведений о постановке несовершеннолетнего на профилактический учет в региональную автоматизированную информационную базу данных и базу данных, обязании удалить из информационных баз данных сведения о несовершеннолетнем,
В рамках административного иска в районный суд. О стальное исходя из Ваших обстоятельств.