LSN Messenger
Ярославль, 15.07.2020, 21:01

Как защитить ребенка от расистских нападок и насилия во дворе?

Вопрос №17591477 из г. Ярославль
опубликован 15.07.2020, 21:01
Мой 10 летний ребенок подрался во дворе с мальчиком не русской национальности. Его тетя сняла все это на телефон. А папа пришел к нам домой и начал ломиться со словами отдайте мне его. теперь при встрече он его хочет поймать. Но моему сыну удается убежать. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как, что? Заявление в полицию подавать. Приложить, записанные Вами на телефон все угрозы этого папаши..

15.07.2020, 21:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Ольга, нужно писать заявление в полицию. Уверена конфликт начал не ваш ребенок.

15.07.2020, 21:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Заявление в полицию об угрозе жизни несовершеннолетнему ребенку, попытка проникновения и похищения. В ФМС о проведении проверки о законности нахождения гражданина по данному адресу (регистрация). В прокуратуру о контроле законности действий сотрудников проводящих проверку от результатов которой зависит жизнь и моральное-психологическое состояние несовершеннолетнего ребенка.

15.07.2020, 21:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Я не снимала все на телефон. Драку снимала тетя мальчика. И как писать заявление если не знаю не фамилии не адреса конкретного этого мужчины.

15.07.2020, 21:24

Ольга, пишите все, что знаете.

16.07.2020, 06:16