Ошибся ли окулист на ВВК МВД или придется забыть о поступлении на нужную кафедру?
Мое зрение составляет-2,75 на оба глаза. В военкомате мне поставили категорию A-1. Но окулист на ввк мвд даёт мне 3 группу здоровья и говорит, что я не поступлю на нужную мне кафедру. Есть ли шансы, что он ошибся или уже можно вешать руки?
Лучший ответ
Зависит от решения призывной комиссии если призывная комиссия установит А 1 все будет хорошо, если нет придется оспаривать в суде заключение.