можно ли сделать возврат процентов по ипотеке на супруга, если ипотека и договор по ДДУ оформлен лишь на меня.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли сделать возврат процентов по ипотеке на супруга, если ипотека и договор по ДДУ оформлен лишь на меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если имеете в виду налоговый вычет - то да, просто доказав, что имущество совместное, по нормам ст. 34 СК РФ, а у мужа право на вычет еще есть.

Если есть св-во о браке и муж не пользовался вычетом по процентам - можно.