Страховая компания подтверждает ущерб в 1411-14 руб. и расходы на ремонт в 3200 руб.

Страховая компания оценила ущерб в 1411-14 руб. На ремонт автомобиля было потрачено 3200 руб. О чём свидетельствуют подтверждающие документы (кассовый чек, наряд-заказа из автосервиса).
Лучший ответ

1. По делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

1) при подаче искового заявления имущественного характера, подлежащего оценке, при цене иска:

до 20 000 рублей - 4 процента цены иска, но не менее 400 рублей;

Большое спасибо!

госпошлина с суммой иска 1788,86р. будет составлять 400 руб.

Печатаю исковое заявление по ДТП сумма ущерба составляет 33431рублей сколько будет стоить госпошлина в мировой суд

Добрый день. Калькулятором на сайте суда вопользуйтесь

госпошлина составит 1202 рубля 93 копейки

пошлина 1202руб.93коп.