Отказ о оформлении договора соцнайма повторное обращение к ним стоит или в суд.

• г. Липецк

Отказ о оформлении договора соцнайма повторное обращение к ним стоит или в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от причин отказа. Возможно после устранения недостатков либо предоставления дополнительных документов при повторном обращении будет положительный результат.