Хотела узнать какой номер ОКВЭД указать, если открыть магазин с фруктами, овощами, молочки и хлеба?
Лучший ответ
День добрый.
Код ОКВЭД 47.21 - Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
Код ОКВЭД - 47.24 - Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
Код ОКВЭД 51.33.1 - Оптовая торговля молочными продуктами
Код ОКВЭД 51.33.3 - Оптовая торговля пищевыми маслами и жирами
Код ОКВЭД 52.27.11 - Розничная торговля молочными продуктами
Код ОКВЭД 52.63 - Прочая розничная торговля вне магазинов
Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.