Мама продает дом в украине и хочет переехать ко мне в россию на пмж. как лучше перевести деньги в количестве 50000 доларов.
Лучший ответ
Добрый день, Наталия. Деньги лучше перевести банковским переводом. При перемещении наличных денег через границу, есть ограничения по сумме. Кроме того, деньги необходимо будет задекларировать.
Спасибо за объяснение!