Мошенничество или нормальная практика - банк требует страховку при переводе денег на карту после выдачи кредита

Мне позвонили из банка Агропром банк, предложили кредит, рассчитали, но при переводе денег на карту запросили страховку, что я должна оплатить 27000 рублей и перевести им на карту только в этом случае они могут мне перевести деньги, я сказала у меня нет такой суммы, они говорят ищите занимайте берите в кредит, в итоге я отказалась от кредита, а они на меня подали в суд, и говорят ждите повестку, такое вообще возможно?

Лучший ответ

Здравствуйте. Это мошенники.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте

Нет, не возможно, это просто мошенники.

Спасибо, Вы мне очень помогли!