Имею ли я право открывать дверь в подъезд, чтобы проветрить свою квартиру?

Вопрос №17592803 из г. Оренбург
опубликован 16.07.2020, 10:51
Имею ли я право открывать дверь в подъезд, чтобы проветрить свою квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Конечно имеете право.

16.07.2020, 11:28

Здравствуйте, имеете полное право и открывать, и проветривать.

16.07.2020, 11:04

А имеют ли соседи право фотографировать в этот момент обстановку в моей квартире?

16.07.2020, 11:07

Не имеют, так как это является собиранием информации о частной жизни, и не понятно для каких целей они будут использовать полученные сведения.

16.07.2020, 11:10

На какие законы и статьи я могу опираться в этой ситуации?

16.07.2020, 11:23