Воскресенск, 16.07.2020, 14:39

Как оформить социальный контракт на 250000 р в Московской области - советы юристов

Вопрос №17593685 из г. Воскресенск
опубликован 16.07.2020, 14:39
Вопрос только юристам. Как правильно оформить соц контракт, описанный здесь ранее на 250000 р под отчет куда потратил. Где он оформляется? Территориально Мос область.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если касательно обучения то только 1 курс у Сименса стоит 790 евро в Москве, а их 34 курсов. О каких тогда не более 30000 р может идти речь?

Касательно жизненных необходимостей, нужно только на юристов потратить например 100000 р для решения разных вопросов по земле и тп.

Так как быть в этом случае?

18.07.2020, 23:53

Помнится для соцконтракта обращаются в цнз.

18.07.2020, 23:56

Какой соц. контракт. Вы правильно опишите ситуацию.

16.07.2020, 15:20

На данном сайте была статья про контракты соц до 250000 р.

17.07.2020, 22:33

Суть в чем опишите направление.

17.07.2020, 22:37

Что составляется соц контракт для тех кто -

1. хочет обучиться для того чтобы устроиться

2.поправить положение или что то типа того

3. нуждается в расходах на текущие жизненные проблемы

Он дается под отчет, то есть надо предоставить доки куда потратил эту сумму.

17.07.2020, 22:41

Заключается социальный контракт по одному из четырех направлений:

- поиск работы-трудоустройство;

- прохождение профессионального обучения или получения дополнительного профессионального образования и стажировка в организации (стоимость обучения не более 30000 руб);

- организация предпринимательской деятельности или организация крестьянского (фермерского) хозяйства (далее ИП или КФХ) выплата производится по размеру фактических затрат, но единовременно не более 250000 руб

- осуществление иных мероприятий направленных на преодоление малоимущим гражданином трудной жизненной ситуации.

18.07.2020, 00:16

И еще если доход ниже МРОТ, например пособие сейчас 4500

17.07.2020, 22:46

Если касательно обучения то только 1 курс у Сименса стоит 790 евро в Москве, а их 34 курсов. О каких тогда не более 30000 р может идти речь?

Касательно жизненных необходимостей, нужно только на юристов потратить например 100000 р для решения разных вопросов по земле и тп.

Так как быть в этом случае?

18.07.2020, 23:53

Помнится для соцконтракта обращаются в цнз.

18.07.2020, 23:56

Обращаются, да только посылаются на пару букв или еще куда.

03.08.2020, 15:32

Это обман для простачков. Раздача кредитов, чтобы потом с большими процентами забрать обратно.

03.08.2020, 16:03

Это безпроцентный от государства если оно еще есть.

05.08.2020, 22:41